Покраска самолета 

Для того, чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться!

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Покраска самолета, Креативный подход к окраске воздушных судов, разработка дизайна схем окраски, аэрография, оклейка пленкой.
Уважаемые пилоты, хочу предложить вам взглянуть на мою работу касательно внешнего вида воздушных судов.Я занимаюсь разработкой дизайна схем окраски самолетов, вертолетов, автожиров, да в общем всего, что летает.
Здесь ливрея самолета МиГ-15 УТИ, восстановленного до летного состояния в Московской компании АВИОН.
Покрашен по разработанной мной схеме и являющийся довольно уникальным аппаратом, так как это единственный в России
летающий МиГ-15 УТИ.
Также и несколько эскизов ливрей для МиГ-15.
Еще одно воплощение моего дизайна ливреи.Окраска ЯК-18 Т. Схема "Галка"
Вернее это даже не окраска, а оклейка виниловой пленкой.
Галка.jpg (60.47 КБ) [ Скачать ]
Окраска самолета С-44.Ливрея "Охотник"
С-44.jpg (84.71 КБ) [ Скачать ]
Самолет Piper Arrow в ливрее которую я сам и воплотил.
Несколько эскизов которые я сделал при разработке идеи схемы окраски Piper Arrow.
А это, собственно, окончательный вариант ливреи.
Сигма-4 из Кизляра в моей ливрее. Проект и фото.
cigma3.jpg (87.06 КБ) [ Скачать ]
Cessna-172, ливрея а-ля Аэрофлот. Эскизы и фото готовой схемы окраски.
Изменено: Дмитрий Настевич - 24.10.2015 20:08:08
Дмитрий,
какие преимущества у пленки? Как ведет себя зимой и на солнце? Как разница цена по окраске и пленке на примере Цессна 172?
Charlie, простите, что так долго не отвечал. Был занят. По поводу пленки, скажу так, пленка это эконом вариант, скорее, по сравнению с покраской. Одно лишь, пленка это винил, а авиационная краска - полиуретан. Чувствуете разницу? Прочность пленки это всего лишь часть прочности краски. К тому-же, как аккуратно заклеить тысячи выступающих полукруглых головок заклепок, на примере вашей 172-й. Тут без воздушных пузырьков не обойдешься, а каждый пузырек это, через время, дырка.
Страницы: 1 2 3 След.

ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)